Ключ ЭП

Вступил в действие новый Федеральный закон от 06.04.2011 года № 63-ФЗ «Об электронной подписи». Федеральный закон от 10.01.2002 года № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи» утратил силу с 01.07.2013 года.
Теперь сертификат ключа подписи необходимо будет получать в одном из аккредитованных удостоверяющих центров. В стоимость услуг, оказываемых в рамках настоящего договора, входит:
— Подготовка заявки на получение электронной подписи (ЭП);
— Формирование пакета документов, необходимого для изготовления ЭП;
— Получение ЭП в удостоверяющем центре (Сертификат ключа подписи, ключевой носитель — электронный ключ eTokenPRO/8 K GT);
— Получение и установка СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 3.9 на одном рабочем месте MS Windows (бессрочная);
— Настройка рабочего места с выездом специалиста к Вам в офис для работы на Официальном общероссийском сайте www.zakupki.gov.ru и в системе электронных торговых площадок.

Предлагаем Вам приобрести электронную подпись (ЭП) на специальных условиях. Электронная подпись обеспечит Вам доступ к 120 торговым площадкам, в том числе — пяти федеральным ЭТП, доступ к Единому федеральному реестру сведений по банкротству, порталу Росимущества.


Электронная подпись выпускается сроком на 1 год. По истечении срока ЭП необходимо заказть снова. ЭП будет изготовлена в течение 1 рабочего дня после поступления денежных средств на счет Удостоверяющего Центра.

С ценами на дополнительные услуги Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс», заявку на оформление ЭЦП можно оставить на нашем сайте на главной странице либо по тел. (343) .